Stand 29.04.2024
Zao Wouki
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121 x 59 cm
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
¥ 800.000 - 1.000.000
€ 103.000 - 129.000
Auktion: -18 Tage
cuppar
Ort: Beijing
Auktion: 10.05.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 1783419733455040512
Auktionsname: 2024开拍CUPPAR春季拍卖:现当代艺术 Modern and Contemporary Art
cuppar?
signed and dated on the lower right
49 weitere Werke von Zao Wouki
heute | Artcurial
ZAO WOU-KI
70
Lithographie 185
, 1968
Lithographie en 5 couleurs
€ 3.000 - 5.000
heute | Artcurial
ZAO WOU-KI
71
Lithographie 399
, 2000
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
68
Le Monde de l'Art n'est pas le monde du pardon
, 1974
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
ZAO WOU-KI
72
Sans titre
, 2007
€ 5.000 - 7.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
69
Eau- forte 152
, 1963
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
61
San Lazarro et ses amis
, 1975
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
64
Canto Pisan - 1972 Planche 7
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
62
Canto Pisan - 1972 Planche 2
€ 1.500 - 2.000
heute | Artcurial
Zao WOU-KI
63
Canto Pisan - 1972 Planche 5
€ 1.500 - 2.000
heute | Christie's Hong Kong
ZAO WOU-KI
9
10.01.68
, 1968
€ 5.400.000 - 9.000.000
Zao Wouki
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt